Юриспруденция

Здравствуйте.могц ли отказаться от командировки в Москву в связи с коронавирусом?жена беременна. - вопрос №3674671

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Можете.

    март 14, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Статья 259 Трудового кодекса РФ запрещают направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин, но их мужей это не касается. Так что если речь идет о муже, то он не может отказаться от командировки.

    март 14, 2020 г.