Психология

Будут ли у нас отношения,мы коллеги,друг другу тянет нас,но он женат и сказал,что м/у нами ничего не может быть.Максим и Ирина. - вопрос №3674688

изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения,мы коллеги,друг другу тянет нас,но он женат и сказал,что м/у нами ничего не может быть.Максим и Ирина. изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения,мы коллеги,друг другу тянет нас,но он женат и сказал,что м/у нами ничего не может быть.Максим и Ирина.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Он Вам ответил, что женат, между нами ничего не может быть. Почему Вы не хотите принять его выбор, его решение?

    март 14, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ирина! Подумайте, зачем Вам надежда на отношения с женатым человеком. Мужчина честно Вас проинформировал о своём положении и намерениях. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 14, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Да Вам уже все сказали, но Вы хотите прочитать то, что «будет»,… Шансов мало, что будет, а если даже и будет, то так «на время», «романтика пройдет» и пожелает Вам удачи, но надо отдать должное мужчине, что он сразу Вам сказал, что быть ничего не может, так как он женат. Успехов Вам во всем!!!

    март 14, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
     Мужчина со своей тягой сам разберётся, тем более, что он не готов оставлять семью.
     А вот вам придётся разбираться со своими чувствами. Если вас отвергли, надо  уйти и отстраниться. Вряд ли стоит быть причиной развала другой семьи.

    Если же вам суждено быть вместе, то сначала пусть мужчина разрулит свои дела и проявит инициативу.

    март 14, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина!

    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то что Вашего коллегу останавливает? Жена? Возможно, мужчина не хочет разводиться и давать Вам надежду, т.к. считает тем самым привяжет Вас к себе.

    Поговорите с ним и подумайте сами, готовы ли Вы быть в роли любовницы, если он не захочет разводиться?

    Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу.
    Удачи!

    март 16, 2020 г.