Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будем ли вместе с любимым - вопрос №3674692

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да, вижу вас вместе счастливой семьей с ребенком в будущем.
    В ближайшие 2 года все будет поступательно развиваться.

    март 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.не будете.есть соперница, множество различного рода сложностей.Думаю будет очень не просто вам.Удачи вам!

    март 14, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    нетт, не судьба

    март 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы будете вместе.Вы дополняете друг друга и все сложится так, как надо.

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу что скоро он решиться на какой то серьезный шаг в вашу сторону сейчас в раздумьях, вижу что вы с мужчиной будете вместе с уважением к Вам Александр

    март 14, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Ситуация неоднозначная у Вас сейчас. И в настоящем и еще в будущем показаны некоторые сложности. Но отношения сохранить возможно, как показано на будущее. Но как-то брак между Вами в будущем не просматривается, к сожалению.

    март 14, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только рядом. А вместе нет. Не сложится ваша судьба. Вы разные. И по статусу и по энергетике. Это чувствуется по энергетике вопроса.

    март 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги у вас…

    март 14, 2020 г.