Эзотерика

Решено

моя судьба - вопрос №36747

Одиночество — это тяжело. Хочу знать "предусмотрена" мне моя половинка в этой жизни или одиночество -это моя карма

Дополнение автора от сентябрь 29, 2010 г., 18:47:28

Дата рождения 09.10.1980 в 19-30 в городе Киеве меня зовут Ирина

Дополнение автора от сентябрь 29, 2010 г., 18:49:27

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

irinka780 сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Карма - это ответственность за совершенные ранее поступки, это последствия. Вы не сделали ничего такого, чтобы вас в этой жизни совсем лишили второй половинки.

    Указали бы вы еще свое имя (а не только ник) и дату рождения, было бы точнее. Но пока могу сказать - да, вторая половинка вас ждет, но для этого нужно изменяться самой, менять взгляд на то, что вы считаете одиночеством и не делать из этого глобальную проблему и способ понимания мира.

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    У меня получается, что замуж вы можете выйти в 2012 году. Естественно, это исходя из тех событий, что есть здесь и сейчас (в том числе и то, что вы считаете одиночество проблемой). То есть, изменитесь вы, измениться точка зрения, можно и все ускорить.

    сентябрь 29, 2010 г.