Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста возьмут ли меня работать в Управляющую компанию "Зеленая поляна" на должность управляещего коттежным поселком. Елена 13.09.1976 - вопрос №3674702

изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите пожалуйста возьмут ли меня работать в Управляющую компанию "Зеленая поляна" на должность управляещего коттежным поселком. Елена 13.09.1976

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана

    504-й в Эзотерике

    По итогу да, но первоначально будет отказ или какие-то препятствия для этого решения. Вам придется чуть подсуетиться или выполнить какие-то работы, тогда результат будет положительным

    март 14, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте да возьмут вы заинтересовали их как незаурядная личность удачи вам с уважением Александр

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мой ответ -да.

    март 14, 2020 г.