Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас в личном? Чувства, мысли, намерения? Что ждёт до конца весны? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3674788

Дополнение автора от март 14, 2020 г., 12:11:09

Что ждёт с Анной (28.01.1980) и Светланой (07.12.1974)?

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в голове мысли о девушке, беспокойство. Мысли о разговоре или о встрече. предчувствие вмешательства. Есть риск ссоры по пустяковой причине.

    март 14, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Человек скорей свободный, девушки если и бывают, то не занимают много места в его жизни. На данный момент есть романтический интерес, но не вижу намерений в развитии отношений, скорей думает больше о работе и личных интересах, о самореализации. Не вижу в перспективе серьезных отношений этой весной

    март 14, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Она вернётся к нему в начале лета.

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свеж, полон любви и желаний реализовать многие планы в жизнь.Настроение превосходное, имеет к этому стимул, потому что любит и любим.До окончания весны, и после-заботы о любимой и совместное обсуждение многих вопросов, требующих решения.

    март 14, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В личном стоит выбор. Нужно следующий этап пойти в отношения с одной женщиной.
    Все удачно будет медленно но верно развиваться уже этой весной. В намерениях совместное жилье.

    март 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ильи есть шанс остаться с Анной, так в своих чувствах он отдаёт предпочтение ей. Со Светланой будет расставание.

    март 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Свою женщину не встретите. Также с эитими женщинами ничего серьезного.

    март 14, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Илья в некотором — как ощущается неестественно-приподнятом — настроении.
    Казалось бы — что плохого в позитивном бодром настрое?
    Но вот считывается оно — как культивированное и не имеющее «под ногами» адекватной почвы.
    Почему так может быть? Так бывает, когда у человека долго была депрессия… И тут он вдруг решил  -а ведь нужно… жить! И сам себя — стал эдак накручивать — мол  ничего — где наша не пропадала. Культивировать себя.
    Илья-Анна. Анна им воспринимается как звездочка. Она сияет над ним… часто… постоянно. Светит, путь указывает. Может — где то согревает. Горит — в общем. Маячок такой. Что ждет? — возможны встречи.Одна… несколько. Но не стабильные встречи.
    Илья-Светлана. Тут идет что то вроде пмж)  — постоянных рутинных отношений. Такое рутинное завязание считывается -но связь очень крепкая. Быт, разговоры… какие то планы и совместные походы-покупки-прикиды. Что делать, как поступить — решить какой-то вопрос.
    Илья в целом — всем доволен. Приподнят. На жертву не похож. Просто так скажем  -про-живает каждый день.

    март 15, 2020 г.