Психология

Изменяет ли мне муж - вопрос №3674869

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 14, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Татьяна!
    Муж Вам не изменяет.
    Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.

    март 14, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если мы скажем «нет», проблема Вашей тревожности будет решена?

    март 14, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, чтобы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит и не изменяет, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

    март 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно изменяет или возможно нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 14, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы задали вопрос психологам?

    Если да, то почему Вы сомневаетесь в верности своего мужа? Он давал Вам повод?

    И что Вы будете делать, если он Вам все же изменяет?

    Каждый к измене относится по-разному, для кого-то флирт будет изменой, а для кого-то интимная близость не считается изменой, т.к. эмоционально Вас не предали и остались с Вами.

    Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, обратитесь к психологу.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.