Психология

Нормально ли то, что когда какая-то болезнь, и я представляю как пью лекарство, то становится легче хотя я по факту таблетку не пил? - вопрос №3675081

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей. Это нормально — эффект плацебо.

    март 14, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алексей! У Вас огромный потенциал самовнушения.   Организм само восстанавливающаяся система и Вы можете запускать процесс оздоровления. Осознано пользуйтесь  этим.

    март 14, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей Владимирович, здравствуйте. Да, нормально, тем более это Вам помогает. Успехов Вам во всем!!!

    март 14, 2020 г.