Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Что с душой этой девочки? Убита была чудовищной смертью - закопали еще живьем. Напали 7марта, смерть по мед.экспертизе 10 марта. Нет ли тенденции к летаргии? Потому что вроде - вопрос №3675157

смотрит кажется и говорит, негодуя зачем я сдесь? Или это уж у людей с психикой что? Но хоть и отпевали, кажется, что не то что-то с ней. Звали Лиза 13 лет изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Что с душой этой девочки? Убита была чудовищной смертью - закопали еще живьем. Напали 7марта, смерть по мед.экспертизе 10 марта. Нет ли тенденции к летаргии? Потому что вроде изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Что с душой этой девочки? Убита была чудовищной смертью - закопали еще живьем. Напали 7марта, смерть по мед.экспертизе 10 марта. Нет ли тенденции к летаргии? Потому что вроде

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    душа девочки сразу попадет в рай.потому как она еще ребенок да еще и убиенная.иногда люди не зная правдивости сами выдумывают всякую чушь и верят в нее.

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети не страдают при переходе, их встречают ангелы и родственники. К тому же, там нет понятия о времени, она еще не осознала случившееся.

    март 14, 2020 г.