Эзотерика

Нужна ли я ему? Анастасия 26.10.1997, Максим 20.02.1994 - вопрос №3675200

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Да, вы ему нужны.У Вас есть какие-то сомнения на этот счет, но это иллюзия. Нужно посмотреть на ситуацию не много с другого ракурса. У него сейчас некие проблемы, которые его сковывают, и он не может дать Вам то, что Вы хотели бы (такого отношения, которого Вы ждете). Но  при этом он очень решительно настроен, он Вас не упустит. Вы ему далеко не безразличны

    март 14, 2020 г.