Эзотерика

vip

Когда Анастасия 27.11.94 выйдет замуж? - вопрос №3675381

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на ближайшее будущее карие не показывают брак. Сложный период жизни, все сквозь пальцы уходит, есть вероятность негативного влияния.

    март 14, 2020 г.
  • в течении четырёх лет, отсчёт времени с этого дня.

    март 14, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу мужчину на год старше вас будет встреча общение мужчина готов на серьезный шаг в вашу сторону выйдете замуж в летний период этого или следующего года с уважением Александр

    март 14, 2020 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия!

    Я вижу что у вас довольно сложный будет год в плане событий. Очень непростой в плане взаимоотношений, в плане здоровья и финансов. Замужества именно в этом году не видно, но вот следующий год для вас будет получше и будет знакомство с мужчиной, который вам очень будет подходить по характеру.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть негатив… мешает он и в личном и в финансах…

    март 14, 2020 г.