Эзотерика

Решено

vip

Идёт дождь, а у меня в квартире все потолки протекают. На кухне капает с потолка, в коридоре, в комнате. Думаю значит в доме крыша протекает, ничего страшного, хотя в коридоре белая люстра - вопрос №3675400

Хотя в коридоре висела большая люстра с белым плафоном и красными узорами (в жизни нет люстры), и она вся в воде уже. Я ещё думаю там же лампочка, ток, думаю ладно. И я пошла делать свои дела которые мне хотелось.

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если дождь чистый и Вас особо не беспокоила ситуация во сне, это может говорить о чьей-то помощи со стороны, о получении неожиданной прибыли.

    март 14, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Если вода  чистая, то всё будет хорошо, если мутная-ждите неприятности.

    март 14, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Для вас это символ обновления, можно сказать нового этапа жизни.

    март 15, 2020 г.