Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему у меня не получается создать семью? Исполнилось в феврале 30 лет, но так и не встретила мужчину для брака и семейных отношений? Виктория - вопрос №3675478

18.02.1990 Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему у меня не получается создать семью? Исполнилось в феврале 30 лет, но так и не встретила мужчину для брака и семейных отношений? Виктория

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Закрыт канал брака, открывайте и привлекайте мужчину в жизнь

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что Вам суждено вступить в брак позднее, года через четыре.

    март 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет построения семейного очага карта следующего года. ни какого негатива или воздействия карты не указали. но и ещё по  раскладу карт у вас есть шанс в деле или по работе сделать карьеру.

    май 30, 2020 г.