Психология

Решено

От меня собирается уходить жена с детьми к другому подскажите смогу ли я ее остановить стоит ли мне пытаться или никаких шансов нет? - вопрос №3675551

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это угадать нам?

    март 14, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Руслал.
    Думаю не стоит ее трогать, погуляет не знаю сколько с другим и те же бытовые проблемы и дети ваши же к папе будут хотеть и вы. Возможно стоит только предупредить что когда очнется, может быть у же поздно, а может и нет. Счастья пожелайте ей в след. Важно что бы дети были в благоприятной обстановке и вас навещали. Поэтому не ссорьтесь с ней, живите свободно иначе будет бесконечная манипуляция вами.
    Удачи!

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан! Возможно поэтому и ушла, что вы сами не знаете чего хотите и сами не принимаете решений?

    март 14, 2020 г.