Эзотерика

Здравствуйте, вчера оказалась в компании бывшего мужчины. Он рад был меня видеть. Хотя при людях держал себя в руках. В ту же ночь снится сон.... Мы - вопрос №3675563

обнимаемся… Он спрашивает, ты скучаешь? Говорю да… Его спрашиваю… Говорит очень. Скучаю… И все… Это прямой сон?

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Оба все это время скучали друг по другу, но осознали это только про встрече.

    март 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваша встреча — шанс вернуть отношения… Оба этого желаете.

    март 15, 2020 г.