Эзотерика

Решено

Поясните - вопрос №367562

Снился недавно сон. Он очень мне запомнился.

Снится мне, что в церкви, во время службы, вижу священника. После этого какое-то черное существо вцепилось в грудь. И я упала на колени и стала задыхаться.

Вот еще: часто снится, что кашляю, или задыхаюсь. Например, снился сон, как у меня кашель с ковью на платке.

Кстати, и в  реальности я кашляю уже год, наверное, одышка.

Может лисон предупредить заранее о болезни?

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, а как часто вы бываете в церкви? Я бы бегом после такого сна бежала в церковь. Это действительно предуприждение. Вам стоит пройти диагностику.

    сентябрь 18, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый вечер, Анна. У вас очень много тяжелых мыслей в голове и страхов, от того и такие сны. В церковь сходить конечно можно. Но нужно еще от негатива, навязчивых мыслей и страхов избавится.

    Я в этом могу помочь. Обращайтесь, обсудим.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 18, 2012 г.