Психология

Мой прежний муж настолько котроллировал меня, что не давал мне ничего делать. Поэтому я боюсь делать что- то в своей жизни. У меня постояно возникает страх, что Он будет бить меня или накричит на - вопрос №3675719

меня. Я не могу больше сконцентрироваться ни на что, я постоянно думаю, что он мне говорит нет нельзя. Пожалуйста помогите мне избавиться от этих мыслей и быть свободной мысленно и физически тоже.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вам можно помочь в формате полноценных консультаций в видео режиме, где Вы измените отношение к прошлому, оставив прошлое, в прошлом. С помощью письменных ответов, вряд ли будет положительный результат, следовательно, выберите психолога на сайте и договоритесь о полноценной консультации От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «Пожалуйста помогите...» — Для этого вам нужно выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Вы можете это сделать?

    март 15, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Страх уже находится на уровне подсознания. И чтобы вам помочь избавиться от страха, нужна коррекция. Выбирайте психолога нв сайте.
    Спокойствия вам.

    март 15, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вам необходимо проработать прошлые отношения с психологом. Проработать страхи, не уверенность в себе и поверить в себя.
    Выбирайте психолога и работайте над своими проблемами.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.