Эзотерика

Решено

vip

А почему когда я в кого-то влюблюсь, ко мне деньги рекой текут и для этого ничего не надо делать, словно ниоткуда? Вот сейчас влюбилась, и погасились все долги, я даже не заметила как - вопрос №3675844

Как это можно объяснить эзотерически?

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Повышается уверенность в вас( когда влюбленны ) вот и весь ответ

    март 15, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Влюбленность открывает вашу ауру для внешней энергетики. Вы раскрываетесь, энергия мира начинает через вас течь в гораздо большем объеме. В том числе и энергия денег. Так что всё логично. Только не нужно думать, что у всех так. Некоторые влюбляясь наоборот закрываются для мира. Начинают жить в своём выдуманном мире, где фантазируют на счет своей будущей счастливой или не очень жизни. Погружаясь таким образом в свои фантазии человек закрывается от всякой сторонней энергетики. Так что вам повезло с такой вашей особенностью. Многие ходят годами на тренинги, чтобы научиться открываться для энергии денег. А вам достаточно влюбиться.

    март 15, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Перестаете беспокоиться о деньгах, что Вам свойственно, все мысли о любви и о любимом. А беспокойства о финансах — Ваш главный блок.

    март 16, 2020 г.