Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3675875

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да боится потерять.

    март 15, 2020 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Да, какая-то обида имеет место быть, на ревность — непохоже, и хорошо, потому что в данных отношениях, ревность может убить любую любовь, и кучу негатива принести. Молодой человек — достаточно непостоянный. Он не боится потерять женщину, потому что он — сам по себе, постоянство в отношениях не ценит. С Уважением.

    март 15, 2020 г.