Учеба и наука

Решено

перевести - вопрос №367588

Не приходи к ней в пять вечера. Она еще не вернется с тренировки до этого времени. В это время она будет ехать в автобусе домой

Почему ты такая взволнованая? Целый день я пытаюсь дозвонится к своим родителям, но никто не отвечает. Где они могут быть?
где ты был в два часа? Я был в саду. Я поливал цветы. Я поливал ихуже час, когда ты позвонил мне

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора

    25-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    1) Don't come to her at 5 o'clock. She won't be back from her training till this time. She will be coming back home at that moment by bus.
    2) Why are you so excited? I have been trying to call my parents for the whole day, but nobody is on the line. Where can they be?
    3) Where were you at 2 o'clock? I was in the garden, watering flowers. I had been watering it for ah hour already while you called me.

    сентябрь 18, 2012 г.