Медицина

Закрыт

Вот снимки раны операцию делали 9 марта. Раны по цвету страные, что это может быть? В каких случаях срезают кожу и заново сшивают с новой кожей? - вопрос №3675918

Дополнение автора от март 15, 2020 г., 23:50:25

Операция была на сколеоз второе фото сделано позже до то что рана стала тёмной.

Ким Наталья Дмитриевна март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья Дмитриевна !
    Складывается впечатление, что Вы, к сожалению сняли не всю рану, а только тот её участок, где имеется небольшое расхождение краёв, — диастаз! Для того чтобы дать подробную экспертную оценку, мне нужно знать какая была у Вас проведена операция!

    март 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Яков

    5-й в

    Операции при сколиозе могут быть разные! Прикрепите к Вашему вопросу выписку из истории болезни, где описана какая именно проводилась операция!

    март 16, 2020 г.