Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать: Сон приснился: был в другом городе у знакомых в здании, куртку снял внутри были документы, повесил в другой комнате, потом приехала полиция хотела арестовать - вопрос №3675936

кого то, мы выбежали из здания и стали уходить, я вспомнил что оставил куртку, вернулся в здания искал куртку, нашёл, только вместо куртки было пальто и внутри мои документы.

Дополнение автора от март 15, 2020 г., 10:20:27

Пальто было кашемировым, я пальто с документами собой забрал.

Ансар март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    март 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас появится возможность, отличиться и повысить свой авторитет в обществе..  Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.