Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Светлана от меня ушол муж Дмитрий к другой .Вернется ли он обратно в семью к жене и детям - вопрос №3675971

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    он не вернётся он сам выбрал этот путь.фактически растоптал вашу любовь. ни какой тут магии нет его линия вины.карты советуют отпустить его и забыть. по вашей карте не будет одиночества у вас выпадает карта нового знакомства. а по поводу мужа вашего есть такие слова предавший один раз предаст и в следующий

    март 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и ушел от семьи потому, что она ему в обузу. Не вернется.

    март 15, 2020 г.