Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро , подскажите к чему снится - вопрос №3676030

я стояла на остановке и мне начали сигналить я сначала не обращала внимали на это, потом вышли из машины оказалось наш знакомы говорит прыгай а машину там сюрприз, ну я села в машину ехали ехали, начали заворачивать и смотрю с одной стороны поле с другой виднеется что-то красное красивое, а чуть дальше деревья, приехали смотрю а там сердце из лепестков роз разложено и почему на на одной могиле написано 2 буквы ю+ю равно и сердечко а рядово между могилок написано Н+Ж=и рердечко так было все красиво но не поняла почему на могилках, и смотрю из далеко выходит мой молодой человек Евгений подходит мнётся мнётся начал говорить красивые слова и встал на колено и сделал мне предложение я согласилась. Потом вышли девчонки мы начали радоваться одна девочка подошла у могилке просунула палец и достала от туда золотое обручальное колечко я ей говорю ты что нельзя положи обратно, она убрала. Мы поехали на машинах обратно она говорит покажи кольцо я начала показывать она взяла его а там типа камень растворился как рисунок на пальце а якобы кольцо лепилось на нарощенный ноготь который я пыталась прилепить обратно ноготь ( буд то кольцо одевала ) ну я его прилепила обратно но уже без этого камня.Наталья 04.01.1990

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас грядут интересные (непредсказуемые) события в личной жизни, положительного характера.

    март 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваш мужчина, чем-то, хочет удивить Вас и порадовать. Даже готов чем-то пожертвовать ради Вас. Сон больше касается любви и близких отношений… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К приятной встрече.

    март 15, 2020 г.