Эзотерика

Решено

Пить красное вино.. - вопрос №3019095

Здравствуйте! Во сне сегодня пила красное вино в прозрачном бокале на ножке, сам бокал был бысокий, грамм 200 наверно, я пила прям залпом целый бокал, хотелось скорее допить, чтобы ещё налили (в обычной жизни я вообще не пью абсолютно никакой алкоголь). Было очень вкусно, вино было не темное, скорее светлое, но красное. Спасибо! И отличного позитивного всем дня))

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает начало дружбы или укрепление уже имеющихся отношений. Отношения на столько приятные, что общение с этим человеком, словно опьянит Вас и будет хотеться видеться снова и снова. Красное вино обычно символизирует отношения с противоположным полом.
    С уважением, Регина.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон не предвещает ничего плохого, могу сказать, что вы получите хорошую награду за свой добросовестный труд.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пить красное вино во сне — к любовным переживаниям, хорошему настроению и радостным событиям в личных отношениях… Добрых Снов!

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Сон  пить из бокала с наслаждением красное вино истолковывается что такой сюжет является к творческим одаренным людям. Сон указывает на способность собственноручно  создать свое благополучное будущее. И время пришло. Если обстановка интерьера была комфортнотной и шикарной-ждите наяву выгодных предложений