Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Кто из этих мужчин меня любит? - вопрос №3676105

Марина Г. Алексей Б. и Роман Г.

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина нравится и Алексею и Роману,  для любви больше шансов у Романа.

    март 15, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Марина, для брака и отношений вам лучше Роман. Он более надёжный чем Алексей. Хотя с Алексеем вам интереснее и веселей. Карты показывают что роман вам по судьбе.

    март 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Алексей любит.

    март 15, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    У Алексея была к вам тяга, но чувства не получили поддержки, состояние скорей подавленное. У Романа был некоторый интерес, но тоже ожидания не оправдались. Чувств нет.

    март 15, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовью тут вообще не пахнет. Но благоприятная энергетика и  симпатия, исходят от Алексея.

    март 15, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви нет ни у кого, но есть симпатия у обоих. Насколько симпатия перерастёт в нечто большее — это зависит только от Вас и Ваших действий, так как Вы, сами не знаете, с кем из них хотите быть. И с одним хотите, и с другим хотите. Как только определитесь в своих желаниях, тогда будет Вам намного проще решить, нужны они Вам или нет. Здесь не от мужчин зависит дальнейшее развитие, а от Вас самих и Ваших желаний.

    март 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.выбор свой сделайте в пользу Алексея.искренний хороший мужчина.

    март 15, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Алексею нравится Марина, чувства есть, но назвать любовью их вряд ли можно. Вполне вероятно, что Алексей более романтичен, приятен в общении. Если смотреть будущее развитие отношений, то начало весьма яркое, но не ведет к чему-либо значимому. Роман более серьезно настроен, по всей видимости он претерпел уже какую-то резкую перемену в чувствах к Марине, но женщина по-прежнему интересна. С ним более надежные перспективы на будущее, чем с Алексеем.

    март 15, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман вас искренне любит и испытывает глубокие и нежные чувства.

    март 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Оба мужчины заинтересованы в Вас. Роману Вы как-то больше дороги, хотя ярких романтических чувств в нем не видно. Алексей Вас очень ценит, часто думает о Вас, но сам пока вряд ли готов признать в этом любовь. Всех благ

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса тот, чьё имя Вы поставили первым. Но важнее другое — кого любите Вы.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день
    Алексей более серьезный  в намерениях.Действует  как бы по правилам.
    С Романом  флирт, какая то игра -на серьезные отношения не похоже.

    март 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Любит Алексей. С ним вы и будете. Роман не может определиться

    март 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба «не те варианты». Алексей вроде бы и видел в вас партнера, но вот не особо готов прилагать усилия. А Роман будет все очень взвешивать для себя, вам надоест это. У обоих ярких чувств к вам нет, скорее трезвый расчет.

    март 15, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    март 15, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Роман Г.

    март 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никто. Интересует только интим.

    март 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей-очень увлечен женщиной, хочет вместе быть, мечтает об отношениях, хочет быть вместе и ждет встречи.В будущем может с ним получиться официланый брак.
    Роман-у него или две кандидатуры или просто он нравится не только Марине.Он строит планы на женщину, и делает к ней шаги, мечтает и увлечен ею.Теплые чувства к ней.

    март 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Алексею, хотя вам больше импанирует Роман

    март 15, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Алексей — сам по себе теплый мягкий человек. И энергетика у него  — такая же-располагающая… обволакивающая, даже нежная.
    Он мягче к Марине относится -на фоне Романа. Который по натуре суров  деятелен.
    Но оба питают интерес к Марине.
    О любви конечно рано говорить.
    Алексей сможет составить вам приятную надежную партию. Будет часто бывать рядом. Проявлять открытый интерес. Поддерживать. Согревать.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба любят настолько, насколько вообще умеют, но от Романа исходит особая энергия, чувствуется, что у него слишком все серьезно.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    В полном смысле этого слова не любит ни тот, ни другой. Но у Алексея мощнее чувства, хотя в их основе и лежит по большей части очень сильное влечение. Тянуть его может непреодолимо и в возможности слияния с вами он может находить для себя стимул для внутреннего роста, развития. Его ощущения к вам могут быть сильным побуждающим фактором для какого-то движения. Роман тоже не равнодушен, ощущает интуитивно, что вы ему не безразличны, но он может и сам толком не мочь дать определение тому, что конкретно он чувствует. Просто ощущать, что что-то его будто подталкивает к вам или побуждает совершать какие-то действия. Обоих мужчин в первую очередь как объект желания можете интересовать.

    март 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Алексей проявляет интерес, но его мысли не искренни, там легкий интерес. От Романа идет больше серьезности, но рядом с ним есть еще девушка.

    март 16, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Марина, здесь вопрос по-другому  стоит: кого из этих мужчин  Вы любите и хотели бы идти за ним. Этого показателя нет. А мужчины  оба вам симпатизируют, Вы обоим нравитесь, каждому по-своему. Алексея можно немного больше выделить в чувствах, Роман более практичный  в жизни.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    1- Бережет вас, не хотел бы терять
    Но у вас отношения как то уже многое перетерпели что он не видит будущего, хоть и готов меняться
    Есть к вам предрасположенность
    2- Видит вас строгой, принципиальной, очень ответственной, волевой
    Рад знакомству, общению с вами
    И у него по настоящему есть чувства к вам.

    Всех вам благ!

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Алексею можете верить и доверять, верным Вам будет и преданным, он любил и будет продолжать любить и делать все, чтобы Вы рядом с ним были счастливы.