Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно воздействовать на банк Лестер Инвест, который умышленно не даёт возможность перевести денежные средства, и всячески блокирует счёт. - вопрос №3676175

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать жалобу в Банк России, а также исковое заявление на банк, препятствующий в оказании услуг банковского обслуживания, т.к. Банк России ничего кроме отписок и направления в суд заявителя не делает, несмотря на то, что там целый отдел по защите нас как потребителей.

    март 15, 2020 г.