Психология

В каком году моя первая беременность? - вопрос №3676191

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Беременность нужно планировать самой.

    март 15, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно самой понять, для чего Вам дети и забеременнить тогда, когда сами посчитаете это нужным, четко понимая от кого) Успехов Вам во всем!!!

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины
     ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.

    март 15, 2020 г.