Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше - вопрос №3676215

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения и совместные события впереди

    март 15, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этой паре кармические отношения, необходимо пройти общий урок, у Сергея есть непреодолимая тяга к Татьяне, привязанность с которой он никак не может смириться, борется сам с собой. Взаимоотношения не лишены возможности развития, с резкими взлетами и неожиданными падениями, стойким взаимным недопониманием и магнетизмом одновременно. Для развития необходимо изучить друг друга, найти причины конфликтов и научиться обходить острые углы.

    март 15, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вместе тяжело, а врозь невозможно, — это отношения, которые приносят страдания. Здесь можно говорить о кармической связи, так как, несмотря на боль и вопреки здравому смыслу, вы будете оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы.

    март 16, 2020 г.