Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Хочу открыть небольшой интернет магазин. Стоит сейчас открывать?Если нет, то когда лучше. Благодарю. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3676235

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 44

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит открывать. Сможете добиться увеличения дохода к началу следующего года.

    март 15, 2020 г.

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты указывают, что открывать дело следует к лету.Будет больше перспектив.Пойдет все не сразу.Постепенно, будете развиваться.Уже более уверенно будете чувствовать прибыль весной следующего года, если правильно будете вести дела и прислушаетесь к мужчине который дает вам дельные советы.

    март 15, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желания, упорство и лидерство в Вас просматривается. Магазин открывать стоит так как именно эти качества Вашего характера Вам помогут добиться хорошего результата. Вам будет нравится даже сам процесс в этом. Открывайте и не сомневайтесь в своём успехе.

    март 15, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыть стоит, но сейчас не совсем благодатное время, полное расположение к большим финансовым поступлениям у вас будет в начале июля текущего года. Поэтому открывайте в начале июля. В таком случае не ошибетесь и точно.

    март 15, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открывайте. У вас получится получать заказы онлайн!
    Просто не ожидайте что мгновенное это будет, надо будет регулярно месяцы вкладывать время.

    март 15, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. Не торопитесь. У вас самой сейчас не совсем полное представление о том, что вы хотите. Соберите побольше информации, у вас немного изменится представление об этом бизнесе и план действий. Сама идея хороша, и у вас все получится, но по возможности подумайте о партнере. В партнерстве с кем-то ваши потенциал (в том числе финансовый) значительно выше. Самый удачный период для начала деятельности — позднее лето, ранняя осень (период бабьего лета).

    март 15, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В этом году у Вас хорошие возможности для открытия.Летом стартап будет легким. Сейчас чуть больше нагрузка. Но по финансовой прибыльности сейчас период лучше.

    март 15, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот именно сейчас не стоит, нужно дождаться стабилизации экономического положения, это всё влияет на любой бизнес, пусть даже и в интернете.
    Но вас бизнес в будущем будем перспективным. Лучше открыть интернет-магазин к маю-июню.
    Удачи!

    март 15, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Именно в этом году открывать стоит. Интуиция Вас не подводит. У Вас 2020 год может быть довольно успешен в части предпринимательства. Очень благоприятный для этого год. Если рассматривать для открытия магазина весенние и летние месяцы, то для Вам лучше начинать в мае или в июле. Для Вас это наиболее благоприятные месяцы. Совет карт — собрать больше информации об этом деле, не отказываться от помощи, партнерства. Дело пойдет, постепенно, но с прицелом на долгую перспективу.

    март 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент  не стоит пока открывать. потому что плохие аспекты, хотя у вас в вашей карте должен быть доход от двух работ, возможно основной и дополнительной, сейчас сатурн соединился с вашим солнцем, и будет ограничивать. по этому пока лучше воздержаться от открытия, а вот в апреле у вас создаётся ситуация, юпитер в квадрате с юпитером, это может быть и смена вида деятельности в том числе, а вот где то в середине мая хорошие аспекты, можете начинать, и если смотреть что сейчас сатурн в козероге. лучше когда он выйдет, а это через месяц как раз май

    март 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно как на весах с выбором.но то что этот план или задумка карта не пустая. вы боитесь проигрыша. но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам проигрыша у вас не будет а вот именно когда начать карты советуют не откладывать второй месяц весны начните воплощать задуманное дело.

    март 15, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на данный момент идут хорошие энергии, открыть магазин нужно до середины июля. В этот период у Вас будет много энтузиазма, вдохновения, повышение творческого потенциала. В конце июля идёт смена энергий, эти энергии как раз будут способствовать развитию и продвижению.

    март 15, 2020 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открывать можно и сейчас, просто результатов придется ждать дольше и могут возникнуть небольшие препятствия по электронной части (с программистами или интернетом), которые придется преодолевать.  Но лучше всего с середины мая, там у вас более удачные показатели с работой именно через интернет, и дело пойдет быстрее.

    март 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Стоит открывать. Я вижу что вас ожидают хорошие финансовые поступления

    март 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да однозначно стоит, все должно быть успешно, хотя и будете прилагать много усилий.

    март 15, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Благоприятный период для вас в плане открытия своего бизнеса наступает приблизительно с середины апреля. Готовьтесь к тому, что войдет все в свое русло и начнет радовать дело только с конца этого года, до этого момента — строительство прочного фундамента, обрастание новыми контактами (поставщиками и т.д.)
    Вы справитесь, у вас есть хороший аспект для предпринимательства — соединение Урана с Сатурном. Это признак несгибаемой воли, целеустремленности, когда все не почем и обладание сохраняете в любой ситуации.

    март 15, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна !  Сомневаться не в чем, однозначное и уверенное " Да". Вы умная, дальновидная и приятная девушка, сможете  удачно развить свой бизнес.

    март 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Лучше открывать чуть позже.Идет май-июнь месяц.Тогда ждет удача.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Морально, финансово готовы, ждать нет смысла. Открывайте и развивайте.

    март 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Татьяна стоит, только дождитесь растущей луны. С 26 марта по 6 апреля - это более располагающее время. 7 числа она уже будет переходить в полнолуние. А это будет значить, что бизнес тронется, но не надолго

    март 15, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вы не сможете открыть свой интернет магазин. Вы сможете его открыть в 2021 году. За это время экономьте деньги и старайтесь не ввязываться в рискованные дела. Проявляйте осторожность.

    март 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Если все хорошо спланируете сейчас то все получится, карты показали что вы можете необдуманно все это начать, надо получить некий опыт в этом деле

    март 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году не стоит.

    март 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    открывайте и никого не слушайте… у вас идет удача в вашем деле… пусть не все сразу будет прибыльно… но быстро ничего не происходит…

    март 15, 2020 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше открыть сейчас, чтобы раскрутить к лету.

    март 15, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    здравствуйте вижу что вы человек который доводит дело до конца, и всегда добивается желаемого сколько бы преград не было на вашем пути, вижу что ваш интернет магазин будет иметь хороший спрос и приносить вам неплохие деньги так же идет информация что через год вы можете увеличить количество продаж и ваш магазин увеличится в своих заказчиках удачи вам с уважением Александр

    март 15, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы осуществите свой план удачно и успешно в середине этого года. Сейчас не благоприятное время для открытия, так не до конца решены Ваши старые финансовые проблемы, нет стабильности в ситуации.

    март 15, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    При настройке на вас — Татьяна — совершенно не чувствую препятствий в этом деле.
    У вас лично очень гармоничное энергетическое поле.
    В принципе — любые дела в любых сферах — вам по плечу.
    Я не учитываю какие-либо влияния планет или сезоны.
    А просто ощущаю.
    Так вот по моим ощущениям — вы справитесь и сейчас… и позже..
    Эта идея -не самая сложная в вашей биографии.
    Со временем вы попытаетесь взяться за более глобальные вещи.
    У вас четко выражена коммерческая жилка и соответствующая гибкость.

    март 15, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Татьяна! Смело начинайте с 30 марта по 2 апреля.А более точное время начала зависит от условий, указанных в моём профиле.

    март 15, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадает Пятёрка Пентаклей — сейчас не рекомендовано начинать какие то финансовые проекты, это может быть связано с нестабильной финансовой обстановкой в целом.Через пять месяцев ситуация изменится.С конца августа можете планировать и организовывать свой бизнес.Перспектива показана благоприятной.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 15, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Не все будет гладко идти, видны ваши нервы, тревога в связи с делом задуманным, но появятся нужные люди, которые помогут вам, станут партнёрами. Самое благоприятное время это сейчас, позднее самое начало лета, чтобы было время на старт, а к осени уже получать результаты первые по сезону. Идея очень хорошая, если наберетесь терпения, не будете поддаваться эмоциям, а думать холодной головой, будет успешным дело.

    март 15, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Сейчас стоит открывать.

    март 15, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В Вашей карте рождения  есть показатель именно  работы, связанной с инетом.  И сейчас  пришло время переосмыслить  жизнь,  условия  работы,  духовность )именно для этого и дан этот короно-вирус, чтобы  мы пересмотрели многие позиции в своей жизни — карантин) .  Пусть пройдет месяц, чтобы Уран, который сейчас в точном напряженном аспекте  к Вашему Солнцу уйдет хотя бы на градус-два, таким образом он уже не будет  «давить» на Вас.  Там Сатурн  соединится с Вашим Солнцем в знаке Водолея, который отвечает за все «инетовское», да и хозяин он в этом знаке.  Думаю, что  после 15-20 апреля можно включаться

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Нет, вам не стоит открывать сейчас, в во избежание серьезных финансовых проблем. Открытие планируйте только с августа по ноябрь 2020, по просмотру это лучший период для реализации ваших планов с интернет-магазином.

    март 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не стоит Вам вообще открывать интернет магазин...
    Конкуренцию выдержать не сможете.

    март 16, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Открыть стоит к середине лета. Это время будет для вас наиболее удачным и благоприятным.

    март 16, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Преждевременно, вышло с открытием магазина.  Ситуация на ближайшее время  закрыта,
    точно не этот год.

    март 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас будут препятствия в открытии, что-то не будет получаться. Вы можете подготовить почву, все продумать, а запуск проекта лучше перенести на май месяц. Удачи Вам

    март 16, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты вам в руки! Выпал успех и достаток. Действуйте, смело открывайте. Удачи Вам!

    март 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Открывайте! получиться… максимально благоприятное время… средина мая… либо конец августа… в любом случае  просматривается ваша активность осенью… значит к тому времени уже будете трудиться " вовсю" единственная рекомендация… нив коем случае не брать кредитов!!!.. постарайтесь обойтись уже имеющимися средствами… либо же взять малую сумму ( такую какую вы способны отдать максимум за 2 месяца) и не под проценты… то есть у кого-то из родных или друзей… так чтобы отдавать то что взяли… без " накруток"… любой кредит или займ погубит не только ваше дело но и здоровье… так что осторожнее с этим… а так… всё получиться! удачи!

    март 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таня, сейчас не время, вам нужно переждать 1,5-2 месяца ,
    так как в этот период показано что-то новое в вашей жизни,
    что будет для вас большой пользой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Однозначно стоит, и не нужно сомневаться в этом.
    Но вот показано что в мае вам придет более выгодная идея бизнеса на ум) которая будет перспективной, более денежной и проработаете в этом амплуа надолго.

    Всех вам благ!

    март 16, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна !!!

    В принципе магазин надо была еще вчера открыть, но сейчас еще есть время.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете как поступать...

    https://www.youtube.com/watch?v=iv3V1rHhYgc&feature=youtu.be

    март 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все нужно успевать делать вовремя и это время у Вас настало, в планах мечта есть, задумка есть, осталось только начать и сделать, все получится, не теряя время, начинайте открываться и заявляйте миру о себе через рекламу уже сейчас.

    март 17, 2020 г.