Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится ходить на кладбище и рассматривать могилы? - вопрос №3676242

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к получению какой то ответственности.то есть к некому делу вы должны подойти очень серьезно

    март 15, 2020 г.

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон сулит сновидцу множество испытаний. По итогу наступление благоприятного периода в жизни, успеха в делах.

    март 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает рассмотрение вариантов, в связи с выходом из сложного положения. Опыт у Вас уже есть. Остается вспомнить его и применить. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потребность в общении с миром мертвых, в познании их бытия.

    март 15, 2020 г.