Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как он? Жив здоров? Хоть иногда вспоминает)? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979. - вопрос №3676265

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как он? Жив здоров? Хоть иногда вспоминает)? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979. изображение из вопроса - Здравствуйте! Как он? Жив здоров? Хоть иногда вспоминает)? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979.

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все с ним нормально. Да вспоминает вас иногда.

    март 15, 2020 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины все как и раньше.Жизнь продолжается.Все нормально.
    О вас вспоминает иногда, даже скучает временами.Жалел о чем то.

    март 15, 2020 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Жив. Может немного болеть горло, и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Вспоминать — вспоминает, но бессознательной, постоянной привязки у него нет. То густо, то пусто. И есть какая-то другая девушка, о которой он много думает. С Уважением.

    март 15, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    все нормально у мужчины, рядом показана дама
    Вас вспоминает, притяжение есть, связь не утрачена
    будущего с Вами не планирует, встречи тоже
    чувства есть
    Мудрости Вам и любви!

    март 15, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день. Никуда он от Вас не девается.  Ведет такой же образ жизни, какой и был,  вчера-позавчера мог  немного больше  принять на грудь, отчего карта показывает, что был «тяжел».  Думает о Вас часто,  ососбено когла бывает  в горьком одиночестве))). Но ваши карты  находятся в постоянном аспекте, поэтому  он и вспоминает  Вас часто

    март 15, 2020 г.