Эзотерика

Решено

Дальнейшее развитие отношений - вопрос №36763

Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос, но я неправильно указала год рождения, поэтому хотелось бы спросить у уважаемых экспертов ещё раз, поженимся ли мы с моим молодым человеком или нет? Я думаю, от этих данных многое зависит… Кулешова Дарья Андреевна, 25.08.1991, 13:45, Москва,  Измайлов Марк, 7.08.1980, родился в Багдаде. Очень буду признательна за ответы!

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Да , поженитесь , в течении 2 лет.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    Да вы поженитесь и у вас будут дети!!! это ваш человек!!!ваша судьба

    октябрь 10, 2010 г.