Красота, Здоровье

В травмпункте примут? - вопрос №3676318

Неделю назад делала уборку и на руку около кисти упал ящик от тумбы. Царапина давно прошла, двигается рука без проблем. Но при нажатии на это место до сих пор больно. Поздновато наверное в травмпункт? К травматологу в поликлинику запись через пару недель

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    В трампункте примут, и может даже что-то посоветуют, быстрее всего  даже лучше сюда, чем в поликлинику,  если очередей нет

    март 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно ушиб был сильным, поэтому при травмировании этого места/нажатие/боль возвращается.
    Можно сделать ренген, но рука двигается без проблем-боль временная, должно пройти со временем.

    март 15, 2020 г.