Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня моей маме приснился сон, о том, что я, её родная дочь, тону в болоте, кричу, зову на помощь, вокруг люди и никто неможет помочь. Я не много напуган, так как впереди у меня - вопрос №3676327

покупка квартиры. Подскажите чтобы это значило? Прочитав толкование снов о болоте, везде указывается болезнь, слезы, душевное переживание, убытки и т.д.Вопрос, как этот сон, может, или неможет отразиться на моих предстоящих делах

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Будут убытки и переживания.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоят кое-какие проблемы с покупкой, которые самостоятельно сможете разрешить.

    март 15, 2020 г.