Юриспруденция

Здравствуйте! Поступил платеж на мобильный телефон в размере 1000 рублей. но у меня на номере имелась задолженность 650 рублей, соответственно она - вопрос №3676412

была погашена. Со мной по поводу ошибочного платежа никто не связывался. В салон связи я обратиться не могу, так как сим карта оформлена на другого человека. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничего не делать. Как только на Вас выйдет лицо, перечислившее деньги, то потребуйте доказательства тому, что платеж был именно от него и тогда сможете вернуть. Если не докажет факт перечисления, то ничего не возмещайте.

    март 15, 2020 г.