Эзотерика

Решено

vip

Сон про лифт и мужчин - вопрос №3676450

Добрый день уважаемые эксперты!

Что может означать сон.
Я захожу в лифт и нажимаю 9 этаж. Пока еду понимаю, что мне нужно на 7ой этаж и нажимаю в процессе движения кнопку 7. Лифт останавливается на 7м этаже и приятный голос сообщает о том, что я просила 7й, вот вам 7й.
Я выхожу и оказываюсь в торгово-выставочном павильоне, где выставлено все для дома, от мебели до посуды. Я в летнем белом длинном платье плыву по этому павильону и рассматриваю мебель для дома и вдруг понимаю, что за мной увлеченно следует какой-то мужчина. Я продолжаю кокетливо и игриво плыть, а он за мной. В какой-то момент он меня догоняет и заявляет: «Ой, извините, я ошибся, вы же мужчина, а не женщина, а со спины и не скажешь». Я в шоке.
Тут картинка меняется и я сижу смотрю какой-то фильм в маленьком частном кинозале. Со мной рядом садиться незнакомый мужчина, но я понимаю, что он мне нравится и я ему.Я тихонько встаю и ухожу, он за мной. Далее я прихожу в свою комнату дома и убираю бардак, тк жду, что вот-вот придет этот мужчина на свидание и он приходит. Он садиться со мной рядом на кровать и просто смотрит на меня влюбленными глазами. На этом сон заканчивается.
Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет Вам оказывать какие-то услуги… Слушайте свое сердце и интуицию. С ним могут сложиться прекрасные романтические отношения… Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сон означает, что за вами наблюдает человек, который ищет вашего внимания