Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Приснилось во сне, что я шла с девочкой ч работы и находила золотые украшения, серьги,цепочки, а потом прямо под ноги упали, смотрю наверх и поднимаю, что это сорока недонесла-уронила по - вопрос №3676467

дороге в дупло.

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Золото это удача. Если нашли его, значит нашли свою удачу. Но все равно не будете верить в это.

    март 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает большую неожиданную удачу и прибыль. Но, остерегайтесь завистников и тех, кто пожелает этим воспользоваться. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, девочка сниться к диву, золото к удаче, сорока к сплетням

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданное приятное событие, новость, раз уж сама сорока Вам под ноги золото бросила.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мелкие проблемы пройдут стороной…

    март 15, 2020 г.