Психология

Не понимаю что со мной? - вопрос №367657

Честно сказать не знаю, что со мной происходит последнее время хожу какоя то унылая ничего не хочу, ожно сказать не живу а существую.Что со мной не понимаю, может мне кто-нибудь сможет помочь? Что мне делать?

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    351-й в Психологии

     Здравствуйте, Наталия!

     Вам стоит постараться вспомнить, как давно продолжается такое состояние, возможно были какие-то события, послужившие толчком к такому самочувствию, возможно это сезонные изменения. Каковы бы не были причины состояния, чтобы исправить ситуацию, стоит обратиться к специалисту, который поможет найти выход.

    С уважением, Вероника.

    сентябрь 18, 2012 г.