Эзотерика

Как снять приворот сделанный на менструальной крови любовницей с мужа, который уже ушел жить к ней? - вопрос №3676650

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие вещи просматриваются индивидуально по данным человека на котором есть такое воздействие и решается как проводить работу. Ищите специалиста по душе и работайте с ним. Всего светлого

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все можно сделать по фото.

    март 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По фотографиям его и её.

    март 15, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    бросьте эту затею, Даже Если снимите    это не вернёт его вам, есть ведь и другие факторы удерживающие его, привычки..  выгода… жажда перемен, страх вины…

    март 15, 2020 г.