Эзотерика

Здравствуйте, что сейчас между мужчиной и женщиной? - вопрос №3676708

сергей 24.04.70 галя 20.07.82

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Галина гордится этими взаимоотношениями, и это чувство увеличивает ее желание дарить любовь, что только усиливает удачу и блеск этой пары, но бывают частые и мелкие проблемы на бытовом плане, что вызывает напряженность и особенно трудно для установления гармонии между Галиной и Сергеем, он старается завоевать вас  и очень часто обманывает себя, в результате становится похожим на рыцаря в доспехах, пытающегося победить пролетающее мимо облако.

    март 17, 2020 г.