Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Сегодня во сне видела золотые наручные часы.Что означает данный сон?Екатерина. - вопрос №3676765

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, пришло время для новых положительных событий и хороших перемен. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни, и надо быть внимательней и настороженней к окружению в плане обмана и ложных обещаний

    март 15, 2020 г.

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит сновидцу, что осталось совсем немного времени до какого то очень важного события в его жизни.

    март 15, 2020 г.