Психология

Любимых проверяют? - вопрос №3676861

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ника, здравствуйте. Все индивидуально, но если у Вас возник подобный вопрос, в начале подумайте, почему не доверяете, какие есть основания для этого? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 15, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    На что?

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника! А как происходит лично у вас?

    март 15, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!
    Почему у вас возник такой вопрос? Человека можно всю жизнь узнавать. Он меняется также, как и жизнь. В разных ситуациях будет вести себя по-разному. Пока не поживёте, не узнаете. А проверки -это всё лишнее в отношениях.
    Любите и будьте счастливы.

    март 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Ника!

    А что значит проверяют и с какой целью?
    Вы не доверяете или Вам дают повод в чем-то усомниться?
    Вам нужно разобраться в своих переживаниях и попытаться понять, почему Вы не доверяете.

    Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то обращайтесь к психологу.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.