Психология

Муж хочет ребенка когда наступит биреминость?и наступит она вообще? - вопрос №3677086

изображение из вопроса - Муж хочет ребенка когда наступит  биреминость?и наступит она вообще?

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    А вы хотите ребенка? Или только муж?

    март 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вероятно, что вы сомневаетесь. Верно? В чём вы видите свои сложности сейчас и как бы вы могли задать свой вопрос психологам? Если конечно у вас есть такое желание.

    март 15, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 15, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия!

    Вы задали вопрос психологам?

    Если да, то кто хочет ребенка, только муж или Вы совместно хотите?

    Если Вы совместно прошли всех медицинских врачей и Вы оба здоровы, то тогда следует обратиться к психологу и разобраться с этим.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.