Эзотерика

Здравствуйте.у меня вот такой вопрос.я очень болела, и мне так повезло, что прооперировали, теперь мне намного лучше, и после операции я узнаю, что беременна.у меня 3 детей, мальчики.не знаю что - вопрос №3677119

делать оставлять ребенка или аборт.вообще я не сторонник их.но не знаю как быть.не могли бы посмотреть рожать или не рисковать.возраст, наркоз.а с другой стороны выздоровила и только после узнала что беременна, может воля божья.спасибо

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы же и сами знаете что нужно рожать и это правильно

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам же послали благо свыше через успешно проведенную операцию, и чем собираетесь за это платить? Смертным грехом?

    март 15, 2020 г.