Психология

Муж,когда сильно напьётся ведет себя неадекватно. Что делать? - вопрос №3677315

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Почему Вы с ним живете? Ответьте себе на этот вопрос. Если так по жизни устраивает, за исключением, что «напивается», надо так же понимать, на сколько часто..., то когда «напился» и «ведет не адекватно», сразу вызывайте полицию, возможно предупреждения и штрафы, помогут ему «быть в адеквате»… Если просто будете «морали читать», которых уже было много, то сами понимаете, что когда трезвый соглашается, а когда выпьет, то снова «чудеса творит», следовательно, нужно наказание и самый оптимальный вариант, если муж осознает пагубность алкоголя, после чего пройдут курс лечения и полностью прекратит пить спиртное…, осталось за малым «желание мужа»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 16, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Сколько лет вы в браке, почему держитесь за эти отношения? Если ведёт себя неадекватно, то разбираться с этим должны не вы. Вам нужно в себе разобраться и понять для чего вам такая жизнь, почему не хотите изменить ничего. Что вас держит рядом с этим мужчиной. Возможно есть созависимость. Вам нужно думать о своей жизни. Ведь муж взрослый мужчина и должен позаботиться о себе сам. О своём психологическом состоянии, своём здоровье. О том, что он портит жизнь не только себе, но и вам. Вам нужно перестать возиться с ним, как с малым ребёнком. И заботиться о себе в перую очередь.
    Счастья вам и всего самого наилучшего.

    март 16, 2020 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Бежать сразу или подождать, пока ситуация дойдет до предела. Вам выбрать.

    март 16, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уходить.
    Или будете ждать более серьезных последствий?

    март 16, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Перестать находиться рядом с неадекватным человеком.

    март 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Марина!

    Уходить от мужа и выходить из со-зависимых отношений.

    Что Вы ждете, что муж изменится? Сколько Вы уже ждете, а он все не меняется? Примите на себя ответственность за свою жизнь и научитесь жить самостоятельно без мужа, который напивается и ведет себя плохо по отношению к Вам.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина! С ним — ничего. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.