Эзотерика

Мой мужчина ушел к другой, она моложе его на 10 лет. По его поступкам видно, что он влюблен, у нее непонятно, любовь это или она извлекает выгоду из отношений, т.к.пиарит их в соц.сетях. - вопрос №3677386

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут приворота нет. сам выбрал дорогу к предательству. карты советуют отпустить его предавший один раз предаст в следующий тем более по вашей карте будет знакомство и построения отношений. то что выгоду держит да но это выгода закончится и будет он брошен.

    март 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее любовь к нему.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая там любовь? Временное погружение в иллюзии.

    март 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    эти отношения временные.нет будущего.мужчина просто увлечен, нет любви.с ее стороны идет выгода.в большей степени материальная.

    март 16, 2020 г.