Эзотерика

vip

Найдет ли муж работу в этом году? - вопрос №3677440

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса идет большая вероятность трудоустройства в этом году. Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу что вы  очень этого ждете вам надоело одной тянуть на себе семью ваши ожидания скоро сбудется примерно через месяц два ему поступит хорошее предложение на которое он согласится работа прибыльная все у вас наладится удачи вам с уважением Александр

    март 16, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В май месяце трудоустроится и довольно удачно

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остановится не на самом лучшем варианте, но все же не без хлеба.

    март 16, 2020 г.