Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Рассталась с мальчиком. Подскажите, возможно ли примирение? Мария 18.08.1991 и Денис 28.01.1992 - вопрос №3677475

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта взаимности есть. но и карты указывают что открытая дорога к примирению. хотя не вмиг  не сразу но шанс вернуть то что было есть карты указывают линию второго месяца весны

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, и не будет надобности. Жизнь готовит Вам новую встречу и новые отношения.

    март 16, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Примирение на данный момент маловероятно — у Дениса к вам много претензий и обид, а также уверенность в том, что вам и без него хорошо и есть с кем общаться.

    март 16, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Быть друзьями можно, но но отношения построить не получится.

    март 16, 2020 г.