Психология

Решено

выйду ли я замуж - вопрос №36775

выйду ли я замуж когда и что ждет в будушем  будут ли дети карьера большое спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте.

    Если вы примите ответственость за свою жизнь, захотите быть не жертвой обстоятельств а активным строителем, то конечно выйдете и будут у Вас дети и карьера.

    Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
    — Господи! Это Ты?
    — воскликнула она с радостью.
    — Да, это Я,
    — ответил Бог.
    — А что у Тебя можно купить?
    — спросила женщина.
    — У меня можно купить всё,
    — прозвучал ответ.
    — В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
    Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром.
    Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
    — И это всё?!
    — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина.
    — Да, это всё,
    — ответил Бог.
    — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Комарова

    Психология

    "Выйду ли я замуж" - если захотите, то выйдете. "Когда" - когда захотите. "Что ждет в будушем" - будущее!  "Будут ли дети, карьера" - будет и то, и то, если захотите. Пожалуйста.

    сентябрь 29, 2010 г.